Суббота, 20.04.2024, 14:20

ПОДМОГА

Печать
Посоветовать другу
Разделы
Архив новостей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Избранное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик для сайта
Будь как дома.
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Облако тегов
приемник браузер Интернет Раритет рекорд вывески дедовщина зима Книга пепельница ключи круг комп дети деньги илюзия креатив виста Баня автомобиль номер Менты Объявления анализ иллюзии туалет Зодиак джигит мотоцикл перевёртыши газ Прототип пиво череп потерялась я трактор вагон Осторожно икона любовь поцелуй аська любовь зла прикол отци и дети жуть ноги GTA Берегись автомобиля Любовники Обман зрения обман мышка глаза бабочки море парус кошелёк кошелек оригинальный Илюзи камасутра Камуфляж хлеб юмор фрукты овощи Яйца Объемные фотографии батарея грипп H1N1 мульт знаки Восток Белаз жесть работа красиво сладости девушки влюбленные Девушка пара елка Новый год подарок Пузырьки подстаканник объемные рисунки вепрь_К Кременьчук авто красота вода капли природа банкомат дом Закат Выходной
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » В Крыму произошло масштабное VIP-ДТП
09:01
В Крыму произошло масштабное VIP-ДТП
[]Вчера в 8.25 на ялтинской объездной дороге попал в ДТП кортеж с официальной китайской делегацией, пребывающей в Крыму с двухдневным визитом.

Делегация Китайской Народной Республики во главе с членом политбюро ЦК КПК, секретарем горкома Шанхая Юй Чжэншэном несколько дней гостила на полуострове. Гости обсудили вопросы сотрудничества с автономией, перспективы инвестиций. И в четверг утром кортеж из 6 машин, охраняемый сотрудниками УГОУ, выехал из Ливадии в аэропорт "Симферополь". Как и положено, колонну сопровождали автомобили ГАИ. Впереди ехала машина с мигалками. Как требуют правила, все участники дорожного движения прижимались вправо и пропускали эскорт. Однако водитель "Жигулей" ВАЗ-2107, 34-летний Александр Тимчишин, двигавшихся навстречу кортежу, видимо, зазевался. "Завидев милицейский автомобиль, он начал тормозить, - рассказали очевидцы ДТП. - Но было поздно".

Чтобы не врезаться в переднюю затормозившую машину, водитель "семерки" резко принял влево и столкнулся с первым "Мерседесом-Е430" кортежа. И тут же этот "Мерседес" ударил сзади не успевший затормозить второй автомобиль, "Мерседес-S500", где ехало охраняемое лицо - глава китайской делегации, член политбюро ЦК КПК, секретарь горкома партии Шанхая Юй Чженшень. От сильнейшего удара передняя часть "семерки" была полностью расплющена, его водитель погиб на месте, трое ехавших в "Жигулях" пассажиров (возраст от 26 до 42 лет) получили травмы.

Травмированы также двое китайцев - вице-консул Одесского консульства Китая 35-летний Джоу Син-Уэй и военный атташе Посольства КНР в Украине 53-летний Сюн-Чан. У вице-консула, как сообщает Министр здравоохранения Крыма Сергей Донич, - перелом основания черепа, перевозить его нельзя. Состояние атташе удовлетворительное, его в четверг собирались доставить в Симферополь на реанимобиле. Пострадал также водитель первого "Мерседеса" (у него сломаны обе ноги). Пострадавшие пребывают в Ялтинской горбольнице.Источник

Из коментов на источнике

25.09.09 21:23 ялтинец

Они просто убили человека. Они могут завтра убить еще кого-то. И виноват всегда обычный,нормальный человек. Он мог еще жить... .Но им то какое до него дело. И так будет всегда. И ничего мы не сделаем. Даже если они убьют сразу сотню людей. Как скажут в Кыеве,так и будет.

25.09.09 19:30 очевидец 

семерку разбили на его полосе
гаишники по встречке ехали

25.09.09 19:08 Сергей 

Менты сами виноваты,они вылизли на сплошную без мигалок,а семерка ехала по правилам,наши менты оборзели носятся как сумашедшие вот и результат,обидно,что списали все на мертвого,если бы у нас не зобрали телефон с фотками,было бы интересно.

25.09.09 16:14 serge

и скорость была соответствующая, км 40 в час 

25.09.09 12:06 Элина 

ехали они без мигалок,и вообще не понятно было что это кортеж.

Просмотров: 1800 | Добавил: nikoniko
Всего комментариев: 1
1 Aculumezemi  
0
почерпнул много нового

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]