Четверг, 25.04.2024, 02:29

ПОДМОГА

Печать
Посоветовать другу
Разделы
Архив новостей
Наш опрос
Каким бы Вы хотели видить наш сайт ?

Всего ответов: 8
Избранное
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик для сайта
Будь как дома.
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Облако тегов
приемник браузер Интернет Раритет рекорд вывески дедовщина зима Книга пепельница ключи круг комп дети деньги илюзия креатив виста Баня автомобиль номер Менты Объявления анализ иллюзии туалет Зодиак джигит мотоцикл перевёртыши газ Прототип пиво череп потерялась я трактор вагон Осторожно икона любовь поцелуй аська любовь зла прикол отци и дети жуть ноги GTA Берегись автомобиля Любовники Обман зрения обман мышка глаза бабочки море парус кошелек кошелёк оригинальный Илюзи камасутра Камуфляж хлеб юмор фрукты овощи Яйца Объемные фотографии батарея грипп H1N1 мульт знаки Восток Белаз жесть работа красиво сладости девушки влюбленные Девушка пара елка Новый год подарок Пузырьки подстаканник объемные рисунки вепрь_К Кременьчук авто красота вода капли природа банкомат дом Закат Выходной
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Технология спаивания (2012).
12:39
Технология спаивания (2012).
 Мы постоянно оправдываем своё отношение к алкоголю тем что мол употребляют все, надо только знать меру. Но последнее время, несмотря на тотальное промывание мозгов и прущую со всех щелей рекламу алкоголя, молодёжь всё чаще отдаёт предпочтение спорту, вместо спирта. В результате из них вырастают физически здоровые и всесторонне развитые члены общества, вместо безропотных, вечно больных алкоголиков.






Но откуда всё-таки взялось утверждение что пьёт спиртное вся Россия, кому выгодно навязывание нам такого мнения, и кто на этом мнении зарабатывает дивиденды?

Миф об извечном русском пьянстве


Доподлинно известно, что в древности славяне не знали о вине, а тем более о водке. Они употребляли перебродивший мёд, объёмы производства которого не сравнить с объёмом производства вина. Недаром говорят «по усам текло, а в рот не попало», потому как стоимость производства мёда очень высока, а значит позволить себе ежедневное употребление перебродившего мёда мог позволить себе разве что государь, да бояре по большим праздникам. У славян нет праздников или древних ритуалов, связанных с производством или употреблением вина, также как нет и богов виноделия. Если проанализировать древние рукописи, то мы увидим, что в России тех времён нет упоминаний о доходах, либо расходах, связанных со спиртным, нет наказаний или порицаний чрезмерного пьянства нет вообще никаких упоминаний о спиртном, словно его и не было. Хотя в тоже время в странах где традиционно выращивался виноград подобные упоминания присутствуют, так в Греции, Карфагене, Индии, Китае, Египте существовали законы, ограничивающие производство и употребление вина.
Очевидно, что во время, когда во всей Европе боролись с пьянством, в России о нём и знать не знали. Только с изобретением водки ситуация начала изменяться благодаря генуэзским купцам водка стала проникать на территорию славян, а именно в Великое Княжество Литовское.
Как писал современник тех событий МИХАЛОН ЛИТВИН
В своей книге О НРАВАХ ТАТАР, ЛИТОВЦЕВ И МОСКВИТЯН

DE MORIBUS TARTARORUM, LITUANORUM ET MOSCHORUM



Смотреть фильм Технология спаивания




Смотреть фильм Хватит бухать!

Просмотров: 1459 | Добавил: nikoniko
Всего комментариев: 1
1 nikoniko  
0
Вот последний пример спаивания народа, вроде бы адекватный коллектив со всех экранов  талдычит нам "гуляй народ, пока гуляеться " наливай, зачем математика, будь быдлом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]